В Воронеже нашли женщину, бросившую дочь на улице

В августе 2020 года в Воронеже произошел ужасный инцидент: неизвестная женщина оставила на улице свою маленькую дочь и сбежала. Найти ее удалось лишь сейчас.

 

По имеющейся информации, все случилось в Левобережном районе. Местные жители обнаружили на улице  коляску, внутри которой находилась полуторагодовалая девочка. Родителей ребенка рядом не было, поэтому его передали в руки медиков. В дальнейшем малышку отправили под опеку.

 

Полицейские провели колоссальную работу: они осуществили несколько сотен генетических экспертиз, благодаря чему в итоге получилось отыскать мать ребенка. Женщину задержали и допросили. Она сказала, что действительно бросила дочь по той причине, что ей не хватало денег на ее содержание. Расследование уголовного дела продолжается.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+