ФК «Факел» из Воронежа вышел победителем из схватки с ФК «Химки»

Несмотря на это, забить в первом тайме никому так и не удалось. Прошло всего 10 минут второго тайма, как счет на табло поменялся. 1-0 в пользу воронежского клуба. Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что все попытки гостей загнать мяч в ворота оказались пустыми. Уже в конце матча очередной гол в ворота ФК «Химки» забил лучший бомбардир клуба – Саталкин. Ему удалось в восьми матчах забить пять голов. Теперь ФК «Факел» находится в турнирной таблице на 3 строчке.

Сетевое издание «Cod36.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+